• Автомобили в наличии

В Субару Центр Нижний Новгород прошла «Черная среда»

Зачем ждать пятницу, если есть среда? Субару Центр Нижний Новгород не стал тянуть до выходного дня и собрал всех своих друзей в будний день 19 июня 2019 года. Поводом для встречи субаристов послужило мероприятие «Черная среда», в рамках которого все присутствующие получили уникальные предложения на покупку новых автомобилей. Таких выгод Субару Центр Нижний Новгород еще не делал!

Каждый гость мог пройти тест-драйв любой модели Subaru не только в городских условиях, но и на настоящем внедорожном полигоне, где раскрывается потенциал легендарного симметричного полного привода.

В течение вечера для гостей играла группа Maple Season с кавер-версиями песен, ставших уже шлягерами. Кроме того, заскучать не давал и ведущий, который проводил массу викторин, а за правильные ответы щедро одаривал эрудитов.

Помимо подарков от Субару Центр Нижний Новгород самые смекалистые получили еще и презенты от страховой компании «Росгосстрах» - флагмана отечественного рынка страхования.

В качестве угощения был представлен вкусный фуршетный стол.

Еще один востребованным развлечением вечера стали мастер-классы по изготовлению флорариумов. Любители Subaru могли попробовать себя в роли дизайнера цветочных композиций.

Но ведь не это главное! В этот вечер Субару Центр Нижний Новгород давал большие выгоды на покупку авто, а партнер мероприятия Банк ВТБ предоставлял хорошие кредитные ставки.

  https://i1.drivenn.ru/17pe4mfo1wipj_1yomvtz.jpeg

Коллектив Dance Pro Show радовал любителей бренда Subaru зажигательными танцами и номерами.

https://i2.drivenn.ru/2txl1fg40l5xt_ifq7ty.jpeg  https://il.drivenn.ru/lor93f04vv9qj_oauc8x.jpeg

Малышей развлекали опытные аниматоры команды BabyClub: мастер-классы, рисование песком, море веселых игр и эффектные блеск-тату. Без сувенира конечно же никто не остался, а запечатлено все это было на памятном магните Instalab.

Партнеры мероприятия:

Банк ВТБ

BabyClub

Росгосстрах

Шоу «МИМАНИЯ»

Цветочная мастерская «Декор Флора»

Автомобили с пробегом «АвтоДом на Куйбышева»