• Автомобили в наличии

Субару Центр принял участие во внедорожном тест-драйве

Субару Центр Нижний Новгород стал одним из партнеров мероприятия, которое проводила KOLOBOX. Конференция и тест-драйв проходили 19 сентября на территории автомобильного спортивного комплекса «Нижегородской кольцо».

Было приглашено более 80 руководителей и директоров собственного шинного бизнеса не только из Нижегородской области, но и из других регионов.

Конечно, Субару Центр Нижний Новгород не мог упустить возможность прокатить гостей на японских внедорожниках в условиях повышенной сложности. Для тест-драйва было предоставлено три автомобиля: Subaru Forester с двигателями 2,0 и 2,5 литра, а также Subaru Outback с 2,5-литровым мотором.

Погода в этот день решила добавить сложностей в виде дождя, который быстро сделал трассу довольно серьезным испытанием для всех участников. Но Subaru без проблем справлялись и с ухабами, и с напрочь разбитыми участками дороги, и с грязевыми ваннами.

Оценив внедорожные характеристики автомобилей и качество шин на тест-драйве, гости мероприятия могли согреться горячими напитками и восстановить силы большим выбором ароматных и вкусных блюд. Если вы тоже хотите оценить автомобили Subaru, ждем вас по адресу Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д.30б или записывайтесь на тест-драйв по телефону 8 (831) 220-08-30.