• Автомобили в наличии

Приглашаем на SUBARU TEST-DRIVE в Хабарское 11-го февраля!

Всем записавшимся на тест-драйв подарок!

Партнеры мероприятия:

Stels - Сеть фирменных магазинов «Stels Поволжье» — официальный дилер Stels в Нижнем Новгороде. Продукция СТЕЛС — настоящий взрыв на рынке квадроциклов, как в Нижнем Новгороде, так и по всей России. STELS являются лидерами продаж, что лишний раз подтверждает популярность марки и ее качество.Компания СТЕЛС осуществляет продажу квадроциклов в широком ассортименте: от маленьких детских квадриков до мощных серьезных утилитарников. Контакты: 8 (831) 283-10-90

Seafoodbar «Рыба и Крабы» - место, где все просто, вкусно и доступно. Демократичное заведение без пафосного интерьера и заоблачных цен. Потертые кожаные диваны и стулья, на стенах силуэты рыб и разных морских тварей, огромные витражные окна на одну из центральных улиц города, открытая кухня. Основной акцент в меню ставится на отечественную рыбу и морепродукты.

Fast Fit - ​Тренировки Fast Fit происходят на высокотехнологичном немецком тренажере Miha Bodytec – оборудовании с превосходной всемирной репутацией бренда.
Студия EMS фитнеса FAST FIT предлагает клиентам широкий спектр возможностей тренироваться использованием новейших EMS технологий.

Cetelem - Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Продукты «Сетелем Банк» ООО доступны в центрах продаж — розничных магазинах и у автодилеров.

Совкомбанк - крупный региональный финансовый институт с широкой сетью подразделений по России.

Основные направления деятельности — обслуживание и кредитование частных клиентов, корпоративно-инвестиционный бизнес, операции с ценными бумагами.

НБД-Банк — это надежный партнер для малого и среднего бизнеса! В Нижнем Новгороде банк ведет свою историю с 1992 года и на сегодняшний день имеет крупную сеть структурных подразделений, которая состоит из 23 офисов, 5 из которых находятся за пределами Нижегородской области. Уже более двадцати пяти лет НБД - Банк занимаемся финансированием предпринимателей и организаций, которые расположены в разных регионах нашей страны. Банк предлагает своим клиентам — не просто кредит, а комплексное решение задач, которые стоят перед бизнесом.

Благодаря упорной работе в течение многих лет, НБД-Банк накопил колоссальный опыт в сфере кредитования предпринимателей самых разнообразных отраслей. Команда НБД - Банка досконально изучили специфику регионального бизнеса, поэтому прекрасно понимают сложность тех задач, которые стоят перед Вами. У НБД-Банка за плечами десятки тысяч выданных кредитов, тысячи клиентов, два успешно пройденных кризиса и максимально эффективная команда!