• Автомобили в наличии

Презентация обновленного Subaru XV

В субботу, 27 марта в Субару Центре Нижний Новгород прошла долгожданная презентация обновлённого Subaru XV, в рамках которой всем гостям была представлена широкая развлекательная программа с играми и подарками от наших партнёров, лучшие предложения месяца на покупку автомобилей Subaru, а также тест-драйв главного героя этого дня - нового Subaru XV 2021!

С первых же минут ведущий мероприятия не давал заскучать нашим дорогим гостям, устраивая тематические викторины, по итогам которых самые активные участники уже смогли получить свои первые памятные призы.

Маленькие гости нашего дилерского центра тоже не остались без внимания. Всю программу их развлекал аниматор в образе очаровательного миньона. А мастер по аквагриму творил на лицах детишек настоящие произведения искусства. Активные игры, танцы, конкурсы и подарки принесли детям массу положительных эмоций.

Ярким событием этого дня стало выступление артистов с зажигательными танцевальными шоу, в рамках которого артисты нарисовали картину с логотипом Subaru.

После того, как чёрное полотно с нового Subaru XV было сброшено, все гости смогли наконец познакомиться с новинкой поближе, задать все инетерсующие вопросы менеджерам, а также лично испытать автомобиль на тест-драйве.

Дорогие субаристы могли поучаствовать в мастер-классе и создать для себя из кактусов милую композицию с символикой Subaru. А незабываемое выступление харизматичного иллюзиониста принесло мероприятию атмосферу магии и волшебства, вызвав у гостей настоящий восторг.

Финалом стал традиционный лотерейный розыгрыш призов и подарков от Субару Центра Нижний Новгород и партнёров мероприятия.