• Автомобили в наличии

Диагностика автомобилей SUBARU

Качественная диагностика Субару - это способ быстро и точно выявить все неисправности автомобиля. Кроме того, этот анализ проводится и перед всеми ремонтно-восстановительными работами. В ходе профессионального тестирования специалисты получают данные обо всех агрегатах авто и их состоянии, на основе полученной информации мастера делают объективные выводы и рекомендации.

Такая проверка должна проводиться в соответствии с четким графиком, который может изменяться при появлении малейших неполадок.

Стоимость комплексной диагностики SUBARU от 945 рублей.


Нужна консультация по диагностике? Звоните: 8 (831) 214-11-07


Стоит ли делать диагностику в неспециализированных центрах?

Не секрет, что многие автовладельцы пытаются сэкономить, обращаясь в частные СТО с целью проверки своего автомобиля или проведения ремонта. Однако, не сертифицированные СТО зачастую не могут справиться с данной услугой и выявить суть проблемы.

Поэтому для получения качественного обслуживания автомобилисты предпочитают обращаться в Субару Центр Нижний Новгород, так как официальный дилерский центр позволяет не только выполнить плановое техобслуживание, но и осуществить ремонт любой сложности с предоставлением автовладельцу гарантии на весь перечень оказанных услуг. В Субару Центр Нижний Новгород всегда есть запасные части, которые не придётся ждать и приобретать на заказ. Знания мастеров позволяют в кротчайшие сроки провести даже самый сложный ремонт.

Сервисную станцию Субару Центр Нижний Новгород выбирают потому что:

  • •   В Субару Центр Нижний Новгород работники используют специальную документацию от производителя, где можно ознакомиться с мельчайшими подробностями неполадок. Мастера частных СТО тоже обладают опытом ремонта разных автомобилей, но при этом они не имеют системных знаний в определённых моделях.
  • •   В Субару Центр Нижний Новгород есть необходимые инструменты, которые выпускаются специально для Subaru. Многопрофильные СТО не могут позволить себе купить такие наборы, в силу их высокой цены.
  • •   Субару Центр Нижний Новгород дает гарантию на свои работы, чего зачастую нельзя сказать о не специализированных мастерских.

Нужна консультация по диагностике? Звоните: 8 (831) 220-08-30

Если вы владелец Subaru, то обращение в наш центр будет для вас лучшим решением. Профессиональные мастера всегда готовы помочь вам и вашему автомобилю.

Все акции сервиса