• Автомобили в наличии

Большой внедорожный тест-драйв SUBARU на Нижегородском кольце

Испытывать настоящий полный привод нужно исключительно в реальных условиях эксплуатации. Ни слова больше! Субару Центр Нижний Новгород собрал всех субаристов на большой внедорожной трассе с ухабами и ямами, где позволил проверить проходимые качества сразу трех моделей – Subaru XV, Forester и Outback.

Желающих протестировать японские автомобили в этот день было очень много, железные «самураи» один за одним отправлялись в очередной рейс. Ожидающих своих очереди гостей развлекал ведущий, который устраивал викторины и дарил подарки тем, кто уже успел пройти тест-драйв.

Кстати о подарках, их в этот день было очень много не только от Субару Центра Нижний Новгород, но и от партнеров мероприятия. Сертификаты на покупку новой модной спортивной обуви New Balance, ваучер от студии ландшафтного дизайна «Зеленая карета», сувениры от радио «Мария ФМ», а также подарочные сертификаты от «Авторадио» и танцевальной станции «DFM».

Оживляли обстановку и крутые барабанщики BW Drum Show, которые устроили настоящий фейерверк звука и даже научили своему мастерству самых смелых гостей.

Для тех, кто хотел забрать частичку Subaru с собой, весь день работала зона мастер-классов. Фирменные кожаные брелоки и расписные тарелки символикой бренда будут каждый день напоминать о том чудесном дне.

Детей в это же время отправляли в увлекательное путешествие аниматоры, устроившие шоу мыльных пузырей и бум сладкой ваты с поп-корном. Бетмены, супермэны, феи и прочие супер-герои остались довольны.

Партнеры мероприятия:

Банк ВТБ 

Росгосстрах

«Зеленая карета»

New Balance

Радио «Мария FM»

Радио DFM

Авторадио