• Автомобили в наличии

I’M A SUBARIST: ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!

Субаристы, привет!

Жизнь меняется, и чтобы оставаться в теме, необходимо постоянно развиваться и двигаться вперед. Мы не исключение: рассказывать нашим друзьям-субаристам о свежих новостях, общаться, делиться интересными мероприятиями в мире Subaru – было и остается для нас очень важным. В 2017 году вряд ли найдется субарист без профиля в Facebook, Вконтакте или Instagram. Чтобы общение с единомышленниками было еще удобнее, а последние новости Subaru приходили оперативнее, мы будем развивать официальные группы бренда в популярных социальных сетях и с сентября завершим работу портала I’m a Subarist.

Мы продолжаем оставаться с вами на связи. Вот ссылки на наши официальные сообщества в социальных сетях: VK, Facebook, Instagram, где мы публикуем свежие новости, обзоры и анонсы мероприятий. Выбирайте любое наиболее удобное и привычное! Чтобы первым быть в курсе всего, что происходит в мире Subaru, вы дополнительно можете выбрать пункт «Подписаться на обновления» VK и «Приоритет в показе» в Facebook.

Как и прежде, вы можете делиться с друзьями-субаристами планами о клубных встречах и других Suba-тусовках. Для этого отправьте сообщение в личные сообщения страницы и мы с радостью опубликуем все крутые и важные события в вашем городе!

За время существования портала субаристы создали множество классных авторских постов, а чтобы была возможность сохранить понравившиеся истории и фотографии, мы продолжим работу сайта до конца сентября.

Еще раз спасибо всем, это было круто! Продолжайте двигаться вперед вместе с Subaru. medium_cover.jpg