• Автомобили в наличии

День Гор с Subaru

Так оставьте ненужные споры.
Я себе уже все доказал —
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал.
В. Высоцкий


Начиная с 2016 года День Гор (яп. 山の日 яма но хи) вошел в число официальных праздников Японии, около 70% территории которой покрыты горными массивами.

Владельцы автомобилей японского бренда Subaru имеют уникальную возможность принять участие в празднике, который 12 августа организует для своих клиентов официальный дилер Subaru Центр Нижний Новгород.

Участники мероприятия, не выезжая за пределы равнинной Нижегородской области, совершат путешествие на своих автомобилях в уникальный туристический объект- единственный в России подземный Музей горного дела, геологии и спелеологии.

Автовладельцы Subaru, облачившись в специальную шахтерскую экипировку, спустятся в настоящую шахту на глубину 70 метров, познакомятся с азами горного дела, побывают в лагере спелеологов, увидят подземное озеро с водопадом, искусственные сталактиты, образцы палеотической живописи пещер стран Европы, оздоровятся в шунгитовой комнате. Дети до 14 лет, нахождение которых в подземных пещерах запрещено, примут участие в мастер-классе по росписи гипсовых игрушек.

По окончании экскурсии гости праздника посетят Сафари-парк комплекса, где смогут принять участие в кормлении экзотических животных.

Всех гостей праздника ожидает сытный обед в уютном кафе.

Не упустите возможность отдохнуть по-новому в компании единомышленников!

Время проведения: 12 августа 11:00-18:00
Стоимость участия в мероприятии: 1200 руб.
Детский билет (до 14 лет) - 700 руб

По вопросам приобретения билетов и уточнения деталей обращаться в отдел маркетинга