• Автомобили в наличии

Приглашение на SUBAFEST 2015

subafest.jpg

Дорогие друзья!
Спешим сообщить, что 15 августа на автодроме Moscow Raceway пройдет крупнейший в России фестиваль Subaru на открытом воздухе – SubaFest 2015. Ежегодно мероприятие собирает тысячи владельцев Subaru со всей страны. Популярность фестиваля вызвана тем, что все гости разделяют один и тот же интерес – Subaru. А это значит, что у каждого есть возможность не только протестировать последние новинки любимого бренда, но и посмотреть на достижения в автотюнинге других владельцев Subaru, обменяться опытом и просто познакомиться с интересными людьми.

В этом году Subafest станет значимым событием не только для российских поклонников бренда, но и всего мира. На SubaFest 2015 состоится самый большой автопарад за всю историю бренда! Цель – побить мировой рекорд, зарегистрированный 13 июля 2013 года в США, собравший 371 автомобиль Subaru.

Субару Центр Нижний Новгород приглашает Вас вместе с семьей и друзьями поддержать рекордсменов, пройти захватывающие тест-драйвы, поучаствовать в насыщенной развлекательной программе и просто провести отличный день на свежем воздухе в компании единомышленников! Вход свободный!

15 августа 2015 годы мы отправимся на SubaFest!

Точка сбора – Субару Центр Нижний Новгород на ул. Куйбышева, 30Б. Время сбора 6:00.

Подробности по тел.: (831) 220 08 30

subafest2.jpg

До скорой встречи на SubaFest’15!