• Автомобили в наличии

Увлекательная экскурсия-экспедиция Тайна замка Оболенских - 30 ноября


Субару Центр Нижний Новгород приглашает отправиться вместе с нами в увлекательную экскурсию-экспедицию «Тайна замка Оболенских».

В 150 км к востоку от Нижнего Новгорода в поселке Красная Горка Воротынского района скрывается эта жемчужина, уникальный объект, вытесненный на задворки популярных туристических маршрутов. Но кладоискатели и охотники за привидениями посещают эту усадьбу регулярно. Мы отправимся по их следам. И поможет нам в этом Галина Филимонова – ученый-исследователь, вот уже 5 лет изучающая усадьбу Оболенских. Она утверждает – это одно из самых загадочных строений. Материалы этих исследований опубликованы в российских и американских научных изданиях, с ними познакомились потомки этого знатного рода и пообщались с Галиной Филимоновой. О чем они говорили – мы сможем узнать из первых уст.

30 ноября в воскресенье в 10.00 мы отправляемся в это загадочное путешествие вместе с Галиной Филимоной. Точка сбора – Субару Центр Нижний Новгород на ул. Куйбышева, 32. Одевайтесь потеплее, берите с собой детей – им будет интересно.

Стоимость экскурсии – 500 рублей с одной машины. Количество мест ограничено, запись обязательна – по тел. (831) 220 08 30. Оплата производится заранее – в кассу Субару Центр НН или Менеджеру Интернет-Проектов Виктору Хитрину (тел. 89043903156)