• Автомобили в наличии

Старт продаж обновленного Subaru Forester 2018

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о старте продаж обновленного среднеразмерного кроссовера Forester. В автомобилях 2018 модельного года основное внимание уделено безопасности, приоритетному вектору развития продуктов Subaru. Большинство комплектаций получили новые опции, однако их стоимость не изменилась.

Изменения Subaru Forester 2018 модельного года:

  • Добавлена новая комплектация с механической трансмиссией (Comfort MT).
  • Улучшены комплектации BASE и STANDARD, где появились боковые зеркала в цвет кузова с электроприводом складывания.
  • Комплектации ELEGANCE, ELEGANCE +, PREMIUM получили новые опции, ранее не представленные на модели Forester. Теперь они оснащаются камерой переднего/бокового обзора, а также комплексом систем безопасности - система обнаружения автомобиля, движущегося сзади (SRVD). В его составе система обнаружения объектов в «слепых» зонах (BSD), система помощи при смене полосы движения (LCA) и система помощи при движении задним ходом (RCTA).

Рекомендованная стоимость Subaru Forester начинается от 1 659 000 рублей.

Автомобиль можно приобрести в кредит с пониженной ставкой от 6%, по программе trade-in (выгода 50 000 рублей на некоторые комплектации) и в лизинг (выгода 6%). В базовую комплектацию входят полный привод, круиз-контроль, 7 подушек безопасности, информационно-развлекательная система с цветным сенсорным дисплеем, рейлинги, зеркала с электроприводом складывания и подогревом, климат-контроль, система помощи при экстренном торможении (BA), система динамической стабилизации (VDC) и многое другое. Подробное описание комплектаций - на сайте www.subaru.ru - в разделе "Комплектации".